Какие льготы мне положены в связи с катострофой на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

Здравствуйте! Я прописана по паспорту в зоне, подверженной в свое время, катастрофе на Чернобыльской АЭС, в Тульской обл. Работаю в ТУ Росимущества г. Москвы, являюсь госслужащим, стою в очереди на жилье. Какие льготы мне положены в связи с данной пропиской? Может существует какое либо понижение налогов? Или можно побыстрее жилье получить? Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов
О льготах, которые Вам положены в свзяи с катастрофой на Чернобыльской АЭС Вы можете узнать в Законе РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 25.06.2012) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".