Можно ли получить аккредитацию на поверку бытовых счетчиков воды?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли, имея ООО, получить аккредитацию на поверку счетчиков воды? Что для этого нужно? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Сергей. Прежде всего вам нужно изучить ФЗ РФ от 26.06.2008 г. N 102-ФЗ
"Об обеспечении единства измерений", Постановление Правительства РФ от 27.112013 г. N 1077 "О системе аккредитации в области обеспечения единства измерений" и Постановление Правительства РФ от 17 октября 2011 г. N 845 "О Федеральной службе по аккредитации".

Зайти на официальный сайт этой службы и через обратную связь решать вопрос по аккредитации.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.