Узнать есть ли запрет суда на ведение предпринимательской деятельности

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: необходимо зарегистрировать ООО, но для начала необходимо узнать есть ли запрет суда на ведение предпринимательской деятельности и на занятие руководящей должности в управлении ООО конкретного лица. Как это можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В решении суда должно отражатся это, как санкция за правонарушение.

Либо после банкроства, но также должно быть прописано в решении суда.