Оформление дополнительного соглашения при создании ООО

Создается ООО, 3 соучредителя. Я вношу сумму за себя и еще одного. Как мне оформить дополнительное соглашение, в котором бы прописывалось, что доля прибыли человека, за которого я внес деньги, выплачивалась мне до того момента, пока сумма, которую я за него внес, не будет возмещена?
Ответы юристов

Здраствуйте!Скажите, вы уже внесли сумму?есть ли у вас, какие-либо соглашения по поводу того, что вы оплачиваете долю другого учредителя?Я считаю, что лучше всего вам нужно заключить соглашение именно с тем человеком за которого вы вносите соответствующую сумму и уже в этом соглашении прописать все интересующие вас моменты.Обращайтесь, если что-то не понятно, буду рад помочь.