Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Отказ в ликвидации из-за суммы долга перед ИФНС
                                                            Добрый день! На 3 этапе ликвидации - отказ из-за суммы долга перед ИФНС около 70 т.р.! Хотели бы признать эту сумму долга, как безнадёжной! Но не знаем, как правильно написать! Не могли бы помочь в написании данного заявления!

Ответы юристов

						Лучший ответ

									Здравствуйте, Татьяна!
Решение о списании задолженности может приниматься только самой ИФНС и не ранее чем через 5 лет после ее образования. Если этот срок истек, то составить такое заявление я Вам готов. Если же этот срок не истек, то оснований для списания задолженностей нет.