Закрыть ИП если документы утеряны

Возможно ли закрыть ИП, если документы утеряны?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, возможно. Для этого нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации. При необходимости можно восстановить документы в налоговой инспекции.

Чтобы закрыть ИП, нужно отдать в налоговую следуюший пакет документов:

  1. Заявление по форме № Р26001.
  2. Квитанцию об оплате госпошлины.
  3. Справку из ПФР

Здравствуйте!Даниил!

Возможно. Для этого надо обратиться в налоговую инспекцию, уведомить их об утере документов (конкретно каких), где должны храниться все ранее переданные Вами им документы. Если каких-то документов не хватает, они Вам подскажут Ваши дальнейшие действия..

Здравствуйте, можно, обратитесь в налоговую вам там помогут.