Нам не дают ни РВП, ни ВНЖ, ссылаясь на квоты

Мы жители республики Казахстан выехали на ПМЖ в РФ для воссоединения с дочерью гражданкой РФ, но нам не дают ни РВП, ни ВНЖ, ссылаясь на квоты. Правомерно ли это? И что нам делать в этой ситуации?
Ответы юристов

получить письменный отказ и при несогласии обжаловать в вышестоящий орган, в прокуратуру или в суд.

Напишите заявление и получите официальный отказ, который вы можете обжаловать в суде. Обращайтесь, если потребуется помощь.