Украина
                                                Как можно принять гражданство России, будучи военнослужащим Украины?
                                                            Здравствуйте. Я родился в Крыму и проживал до поступления в военный ВУЗ. Но в ВУЗ призывался не из  крымского военкомата, а луганского. Недавно женился на гражданке России. Вопрос состоит в том, как можно принять гражданство России, будучи военнослужащим Украины?
                                Ответы юристов

									Вы можете подать документы на получение гражданства и перевестись в военный ВУЗ РФ.