Украина

Как можно принять гражданство России, будучи военнослужащим Украины?

Здравствуйте. Я родился в Крыму и проживал до поступления в военный ВУЗ. Но в ВУЗ призывался не из крымского военкомата, а луганского. Недавно женился на гражданке России. Вопрос состоит в том, как можно принять гражданство России, будучи военнослужащим Украины?
Ответы юристов

Вы можете подать документы на получение гражданства и перевестись в военный ВУЗ РФ.