Поездка за границу с 3 формой допуска

для поездки за границу с 3 формой допуска я должен уведомить работодателя, как выглядит форма уведомления?. Где можно найти образец?. В трудовом договоре ни каких ограничений не прописано. Загран паспорт у меня на руках.
Миграционное право | п. Березовый Хабаровского края | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если даже в трудовом договоре не прописано обязательное уведомление, то лучше перестраховаться, чтобы избежать проблем. Обратитесь в отдел кадров, если уведомление требуется, то они должны Вам предоставить форму.