Какие документы нужны иммигранту для вступления в брак в России

Я русская а мой молодой человек из Узбекистана . Какие ему нужно иметь документы что бы мы смогли вступить в брак в России.
Ответы юристов

Добрый день. Необходим паспорт с нотариальным переводом, справка из загса (или от нотариуса) Узбекистана, что он в браке не состоит, если ранее был женат, свидетельство о разводе. Если был женат в Узбекистане, то нотариальный перевод свидетельства о разводе.