Как получить гражданство РФ?

Меня вместе с сестрой родители привезли в РОссию из Узбекистана когда мне было 3 года. По национальности мы русские. Когда мне было 6 лет родители развелись, и мы с сестрой стали жить в двоем в одном поселков Волгоградской области. Родители ведут аморальный образ жизни. В настоящее время мне 21 год, сестре чуть больше. Каких-либо документов, в том числе и ВНЖ, у нас нет. Единственно наше существование могут подтвердить люди, с которыми мы живем по соседству. Могу ли я получить гражданство РФ? Если да, то в каком порядке?
Ответы юристов

Да можите.Обратитесь за помощью в уфмс рф вам там помогут и там есть перечень необходимых документов.процесс не прям уж легкий но реальный.