Как обменять паспорт ведь в Украине Крым считают аннексированной территорией?

Здравствуйте. 27 сентября мною был заключен брак с гражданином РФ зарегистрированным в АР Крым. Было принято решение о замене фамилии. Нам выдано свидетельство о браке на бланке РФ. Я зарегистрирована в Донецке, гражданка Украины. Как обменять паспорт ведь в Украине Крым считают аннексированной территорией? В Донецке не работают не паспортные столы ни налоговые службы?
Ответы юристов

Здравствуйте.

А вы проживали в Крыму на момент референдума?