Срок исковой давности по делам об административных правонарушениях

Здравствуйте, 10.06.2013 г. составлен протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок. 07.05.2014 г., при проверке прокуратуры, вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ч. 6 ст. 7.30 КоАП. Рассмотрение дела назначено на 09.07.2014 г. Подскажите, прошел ли срок исковой давности, могут ли привлечь к ответственности? Спасибо.
Ответы юристов

Срок давности по данной статье КоАП - 1 год с момента совершения правонарушения.