Присоединение ТСЖ к ООО

Возможно ли присоединить товарищество собственников жилья к ООО "Управляющая компания"? То есть провести реорганизацию тсж в форме присоединения? Имеются ли такие случаи в практике? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Для того чтобы Вам провести какие либо реорганизации с ТСЖ Вам необходимо

общее собрани собственников, решение, протоколы, отчеты по средствам, ликвидационный баланс и прочие штучки связанные регистрацией изменений.

Но самое первое это выбор собственников.

Желаю удачи