Дарение доли в квартире, где прописана новорожденная дочь, матери

Если в квартире прописана моя новорожденная дочь, а собственником является моя мать, с супругой мы не живем, дочь живет с матерью по месту прописки матери, и я хочу подарить свою долю матери, проблем не будет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником жилого помещения,то Вы имеете право подарить свою долю кому угодно.Регистрация ребенка не имеет значения.

Если данную квартиру вы не приобретали в браке, то дарите смело проблем не будет.