Сын хочет уйти из военного училища, но решение вопроса затягивают. Как быть?

Мой сын поступил в военное училище, но разочаровался и написал рапорт по собственному желанию. Теперь, чтобы удержать его, командир затягивает решение этого вопроса и говорит, что его не выпустят 2-3 месяца, якобы, он должен принять присягу и только потом его уволят. Но мы не подписывали никакого контракта, присягу принимать не хотим, как быть? Мы хотим забрать сына и не можем. Куда нам можно обратиться для решения вопроса?
Ответы юристов

Необходимо обратиься с жалобой в воееную прокуратуру гарнизона в котром расположено воееное училище.