В какие сроки нужно уведомить ФМС о наличии второго гражданства?
                                                            Добрый день! Дело в том, что я получил гражданство России в 2011 году, однако до настоящего времени не отказался от гражданства другого государства. Недавно вступил в силу закон об уголовной ответственности за сокрытие второго гражданства. В какой срок и как я должен уведомить ФМС о наличии второго гражданства, чтобы не попасть под уголовную ответственность? Заранее спасибо!
                                Ответы юристов

									В течении двух месяцев с момента приобртения гражданства инстранного государства. Уведомить необходимо в письменном виде либо прийдя в отделение ФСМ либо направив уведомление по почте.

									В течение двух месяцев со дня вступления в силу закона.
Вчера был последний день.