Автор вопроса - Мария
Россия
Получение паспорта РФ при наличии прописки в Крыму
Здравствуйте. Могу я получить паспорт РФ в Крыму, имея прописку в Крыму, но нахожусь не по месту прописки и что для этого надо?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Да, если у вас крымская прописка, вы можете получить паспорт РФ.
Для этого вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего жительства с заявлением о выдаче паспорта гражданина РФ.
Подробная информация здесь:
http://www.fms.gov.ru/russian_national/dlya_zhiteley_kryma_i_sevastopolya/