Армения

Срок постановки на учет гражданина по месту пребывания

Здравствуйте. У меня такая ситуация: 16 августа (суббота) приезжаю в Россию (Краснодар) и останавливаюсь в организации, оказывающей гостиничные услуги. Как я знаю, данная организация в течение одного рабочего дня должна поставить меня на учет по месту пребывания. Вопрос: когда должен осуществиться учет - в субботу или уже в понедельник, и если в понедельник - не возникнут ли из-за этого проблемы? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгения!

Вы действительно должны встать на учёт по месту пребывания в течение одного рабочего дня, следующего за днем его прибытия. Таким образом Вам необходимо встать на учёт по месту пребывания именно в понедельник.