При увольнении мне не выплачивают часть зарплаты: куда обратиться?

Добрый день! 10 мая 2014 года меня приняли на работу на должность бухгалтера-кассира с испытательным сроком 60 дней и окладом 10 000 рублей. Зарплату выдавали на руки, я нигде не расписывался за получение зарплаты. 7 августа я уволился с работы. Зарплату за июль мне выплатили только 7 000 рублей. 3 000 рублей мне не выплатят, потому что во время работы я совершил несколько ошибок (перевел деньги не тому адресату. В связи с этим зарплата на предприятии этого адресата задержалась на 3 дня). За август также мне выплатят только часть денег из-за того, что я увольняюсь. Законно ли это? Куда мне обратиться, и могу ли я надеяться на выплату всех денег? Спасибо.
Ответы юристов

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, они не только проведут проверкуи при необходимости накажут виновных лиц, но и смогут представлять Ваши интересы в суде.