Является ли внезапная смерть от острого инфаркта миокарда страховым случаем?

Является ли страховым случаем следующая ситуация: внезапная смерть от острого инфаркта миокарда?
Ответы юристов

Страховые случаи прописываются в договре страхования. для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение договора страхования.

Доброго дня

А в договоре страхования вы этот пункт видели?если есть, значит является.В любом случае без самого договора на этот вопрос ответа конкретного не дам.