Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Что произойдет после ДТП с транспортным средством, не подлежащим ремонту?
                                                            Здравствуйте, меня признали виновным в ДТП, и назначена независимая экспертиза. Если эксперты решат, что ТС не подлежит ремонту, и мне нужно будет выплачивать стоимость нового ТС, старое ТС (признанное не ремонтируемым) куда денется, кому остаётся?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Старое ТС остается у собственника. Если оно было застраховано по КАСКО и страховая полностью выплатила за него страховое возмещение собственнику, собственник передаетВ ТС страховой компании.