Страховая компания требует возмещение затрат на экспертизу авто виновника дтп

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться! Я был виновником дтп 11 месяцев назад, повреждения незначительные и гаи по приезду сказали оформлять европротокол! Пострадавший оформил все документы и получил вскоре выплаты! Я свою машину сделал, но через несколько дней позвонили из СК с просьбой предоставить авто на осмотр, я объяснил что отремонтировал, сказали тогда не надо! Сейчас пришло письмо о том что я должен возместить ущерб СК 50 т.р за якобы ими проведенную экспертизу моего авто! Как быть? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Написать претензию в СК