Где получить апостиль на свидетельство о рождении, для регистрации брака в Германии?

Подскажите, где можно получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в г.Ташкенте (Узбекистан) с российским гражданством, для регистрации брака в Германии?
Ответы юристов

Все свидетельства о рождении, выданные органами ЗАГС в том или ином районе Узбекистана, штамп «Апостиль» проставляется в Министерстве юстиции, в городе Ташкенте. В целом, осуществляется легализация документов в Ташкенте, а вот получение дубликата - в том населенном пункте, где документ был изначально выдан.

Если ответ помог, оставьте отзыв.