Получение гражданства РФ в упрощенном порядке: условия
                                                            Я родился 05.05.1991 года, свидетельство о рождении УзССР. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке?
                                Ответы юристов

									Если при указанных Вами условиях Вы не проживаете на территории РФ то получить гражданство в упрощенном порядке не получиться. Одним из условий получения является проживание на территории РФ. Но если Вы родились на территории бывшего СССР и при этом не приняли гражданство иного государства (т.е. являетесь лицом без гражданства) то получить гражданство РФ можно в упрощенном порядке даже не проживая на территории РФ.
Если ответ помог, оставьте отзыв.