Бывший муж выплачивает алименты в минимальном размере: что можно предпринять?

Добрый день! Мой бывший муж выплачивает алименты на ребенка. Но недавно он уволился, и сейчас принес справку с нового места работы (ООО его друга) и принес справку с минимальной заработной платой - 6000 руб. Вообще не известно, работает он там или нет, скорее всего, только числится, и понятно, что такую зарплату он не получает. То есть, в данный момент наши алименты составляют 1500 рублей, это, конечно, большая помощь для подростка... Посоветуйте, что я могу предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Можете попытаться выснить наличие у супруга дополнительных доходов.