Могут ли не выпустить на таможне или отказать в контракте при наличии кредита?

Здравствуйте. У меня есть действующий кредит в банке, я его оплачиваю по графику. Сейчас появилась возможность уехать служить по контракту в Таджикистан. Могут ли меня не выпустить на таможне или вообще отказать в контракте?
Ответы юристов

Доброго дня

На таможне не имеют права вас не выпускать , пока в вашем отношении у суд.приставов не завдено дело.Так что на таможне "зеленый свет".А по поводу контракта точно не сказать, не видя самого документа.А вообще отказать в заключении контракта с вами не должны.Главное кредит платить вовремя, не допуская просрочек.

Надеюсь, вы не забудете поставить свой отзыв за полезный ответ "+"