Составление возражения на иск о взыскании морального вреда от ДТП

Совершил ДТП: проехал на красный свет и столкнулся с ваз 21120, год выпуска 2003 ехавший на зелёный свет. Обе машины застрахованы. Моя страховая компания выплатила 23000рублей, истец сделал независимую экспертизу и подал иск о возмещение материального ущерба с меня и страх.компании в солидарном порядке 98000 рублей. На какие статьи ссылаться при написании отказа от исковых требований, ведь сумма не превышает 120000 рублей?
ДТП | приозерск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если Вышлете иск, помогу составить возражения, за умеренную плату. Если интересно - пишите в личку или на почту.
Составление отзыва на иск 800 рублей parenjgut@mail.ru +7-951-671-21-29 Санкт-Петербург