Ст. 12.15 ч.4 - возможно ли выиграть дело в мировом суде?

00.00.0000 в 00:00 ч.м. я двигался по улице ...(имеющею 6 полос движения) после чего решил поехать в другом направлении и развернулся, в месте где маневр разворот не запрещен, после чего был остановлен инспектором ДПС, который двигался в общем потоке на служебном автомобиле. Инспектор вменил мне в вину ст. 12.15, объясняя что я выезжал со двора и некоторое время двигался по полосе встречного движения. Я был сильно возмущен так как я двигался не так как описывает инспектор, на мои возражения инспектор сказал что предоставит все необходимые доказательства моей вины. Я был уверен что суд справедливо оценит что это был произвол сотрудника, пока не начал читать судебную практику по которой узнал что слово инспектора это чуть ли ни видео, фото, вместе взятые доказательства. Решил ознакомится с материалами дела и кроме протокола с которым не согласен, схемы с которой не согласен (траектория движения указана не правильно) и определения составленное и рассмотренное тем же инспектором я не обнаружил. На первом заседании суд вызвал инспектора для опроса и отложили слушание. Придя домой после заседания я вспомнил что перед тем как повернуть я встречался с человеком который показывал мне свой продаваемый автомобиль и после осмотра ехал за мной, и может это подтвердить в суде. На инспектора я написал жалобу в прокуратуру, но думаю что мне ответят что нарушений не было. Возможно ли выиграть мое дело в мировом суде, или в любом случае придется через обжалование доказывать свою правоту? Напомню что кроме слов инспектора (которого мировые судья знают лично, видимо весомый человек :-) ) доказательств моей вины нет, по похожим ситуациям судьи выносят что то типа "нет оснований не доверять сотруднику полиции" что можете посоветовать? Отстаиваю свои права сам... заранее спасибо!!! жду ответа.
Ответы юристов
При наличии свидетелей шанс маленький, но есть. Так же необходимо установить наличие видеокамер в месте разворота и в патрульной машине. Готов взяться за дело.