Как добиться того, чтобы неотработанные часы исправительных работ нигде не фигурировали?

У меня в 15 лет была судимость за кражу велосипеда, и мне дали исправительные работы в размере около 150 часов. Я сначала отрабатывал их, затем перестал, и мне назначили пересуд, в котором принято было решение добавить часов до 230 приблизительно. Сейчас я хочу пойти служить в армию по контракту, но меня не берут из-за этих семнадцати суток. Я бы хотел оспорить их как-нибудь в суде, чтобы с меня их сняли, и чтобы на запросах из военкомата на меня они не отражались. Или как-нибудь по другому убрать их, если это можно! Спасибо!
Ответы юристов

В данной ситуации законными способами убрать не отработанные часы невозможно. Лучше отработать назначенные часы. Ну или заявить ходатайтсво о замене исправительных работ на штраф.