Как быть в ситуации с незаконной передачи денег на старом месте работы?

5 лет назад устроился на работу сторожем, но не работал, и по договорённости с директором передавал ему деньги, которые высчитывались в счёт алиментов почти 2 года, пока не нашёл вакансию сторожа в другом учреждении. На директора может быть заведено уголовное дело, он стал отказываться, утверждая, что деньги не брал, а платил ими моей жене за доп.услуги, так как она курировала эту организацию, что не соответствует действительности. Как быть в этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день, из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация, какие у Вас есть документы, подтверждающие названные Вами обстоятельства? Для более подробной беседы можете написать мне на электронную почту: el12311@rambler.ru

С уважением Елена Наумова