Беларусь
                                                Есть ли у сотрудника время на поиски новой работы?
                                                            Здравствуйте, я отработал год, остался еще один, но я решил уйти. Все меня отпускают, и я ищу новую работу. Скажите, если я уволился, но не успел к этому моменту найти другое место работы, есть ли у меня определенное время, чтобы это сделать? Если есть, то какое?

Ответы юристов

									Не совсем понятно, почему остался еще год, после того как Вы уже год отработали. А работу Вы можете после увольнения искать сколько угодно. Что Вы имеете в виду.