Беларусь

Есть ли у сотрудника время на поиски новой работы?

Здравствуйте, я отработал год, остался еще один, но я решил уйти. Все меня отпускают, и я ищу новую работу. Скажите, если я уволился, но не успел к этому моменту найти другое место работы, есть ли у меня определенное время, чтобы это сделать? Если есть, то какое?
Ответы юристов

Не совсем понятно, почему остался еще год, после того как Вы уже год отработали. А работу Вы можете после увольнения искать сколько угодно. Что Вы имеете в виду.