Работодатель при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск хочет оплатить частично

Здравствуйте. Что делать? Куда обращаться если работодатель при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск хочет оплатить частично, а не всю сумму сразу. Уволена от 1.10.16.
Ответы юристов

Здравствуйте! Выплата за неиспользованный отпуск производится в день увольнения в полном бъёме. Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру, трудовую инспекцию, а также взыскать деньги вместе с процентами за просрочку и моральным вредом в судебном порядке