Что мне делать, родители написали на меня заявление в полицию за разбитое окно?

Здравствуйте, такая ситуация: родители часто выпивают, отец изменяет маме. Меня выгнали из дома, днем я разбил стекло и залез домой забрать вещи т.е. одежду. Они написали на меня заявление в полицию, что мне делать?
Ответы юристов

Алексей, Вам нужно конкретизировать Ваш возраст, что бы более конкретно ответить на Ваш вопрос.

Алексей (08.10.2014 в 12:14:01)
Здравствуйте, такая ситуация: родители часто выпивают, отец изменяет маме. Меня выгнали из дома, днем я разбил стекло и залез домой забрать вещи т.е. одежду. Они написали на меня заявление в полицию, что мне делать? мой возраст 21 год