Агентство недвижимости не выполняет условие договора

Здравствуйте. Я заключила договор с агентством недвижимости об аренде жилья. Они подобрали несколько квартир, позже стали отсылать смс сообщения. Но выбранные квартиры не соответствовали моим запросам (я ищу комнату для семейной пары, они же выдали номера, арендодатели которых ищут только девушку). на 3 день смс оповещение прекратилось, хотя в договоре указано до 150 сообщений. Как поступить, если они не примут мою жалобу и возможно ли вернуть деньги?
Ответы юристов

Однозначно ответить сложно. Несколько факторов.

Как была прописана ответственность сторон. Предусмотрен ли возврат денег. Насколько крупное агентство. Выражение до 150 смс расплывчато, вот если бы не менее 150...

Уважаемый Аноним. Ответы на ваши вопросы должны быть в договоре с агенством. Прочитайте его внимательно.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Не мешало бы конечно посмотреть заключенный договор с агентством недвижимости. А вообще если Вы считаете что агентством недвижимости предоставлены услуги не качественно то изложите это в претензии к ним. А после уже письменного ответа будет видно как дальше поступить. Претензию можете отправить почтой заказным с описью и уведомлением.