Как составить договор займа вещи, чтобы уберечь себя от кражи?

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель, планирую в торговом центре (ТЦ) предоставлять интернет-услуги, для этого мне необходимо предоставлять в аренду ноутбук. Заемщик берет ноутбук на время, а именно, на час, два, т.е. может взять до закрытия торгового центра, вынос вне торгового центра запрещен (пока деньги за это брать не планирую, но потом, думаю, брать по часовой, например, 10 руб./час). Мне нужен образец договора займа вещи, чтобы уберечь себя от кражи. Можете ли вы мне в этом помочь? Я набросал, покритикуйте, пожалуйста, в плане составления, добавить или убрать пункты, т.е. в плане правильности составления.
Ответы юристов

К сожалению ни одним из договоров нельзя уберечь себя от кражи, поскольку в соответсвии с УК РФ , кража это тайное хищение чужого имущества.