Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Договор аренды оборудования с последующим выкупом для казенного учреждения
                                                            Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы федеральное казенное учреждение, хотим заключить договор аренды оборудования с последующим выкупом. Как нам правильно сделать договор, чтобы не нарушить законодательство?
                                Ответы юристов

									Лицо наделенное необходимыми полномочиями заключает типовой договор аренды с последующим выкупом.

									Насколько я знаю, возможность ФКУ заключать подобный договор только на стадии законопроекта. Надо действительно сделать по умному... Пороюсь в практике. Если найду отпишусь