Договор аренды оборудования с последующим выкупом для казенного учреждения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы федеральное казенное учреждение, хотим заключить договор аренды оборудования с последующим выкупом. Как нам правильно сделать договор, чтобы не нарушить законодательство?
Ответы юристов

Лицо наделенное необходимыми полномочиями заключает типовой договор аренды с последующим выкупом.

Насколько я знаю, возможность ФКУ заключать подобный договор только на стадии законопроекта. Надо действительно сделать по умному... Пороюсь в практике. Если найду отпишусь