Взял из кассы лишние 200 рублей, угрожают уголовным делом

Я работал Кассиром, не пробил продукцию и положил деньги в карман. На камере видно как я кладу деньги в карман, но в кассе денег хватает! Когда разговаривал с директором на эту тему, сказал что взял оттуда 200 рублей, потому что они были лишними, об этом знал менеджер! Мне сказали приехать уволиться и написать отпуск за свой счет! Первый раз я не смог приехать, второй раз я приехал в оговоренное время, но женщина которая должна увольняться позвонила и сказала что только через 2 часа будет, у меня были дела и я уехал. После чего мне позвонили и начали угрожать уголовным делом. После этого не разговаривал с ними.
Ответы юристов
Насчет уголовного дела не бойтесь, ущерб менее 2500 руб., в худшем случае административное. Учитывая, то что сотрудники полиции не вызывались, касса не снималась, то и это маловероятный вариант. Вас даже уволить по статье 81 п.6 г ТК РФ не могут-не оформили хищение как положено. Так что спокойно приезжайте пишите завление по собственному желанию, получайте расчет и трудовую. Если будет иначе, то подобные дела в суде выигрываются легко, даже без адвоката.
Что тут сказать, Вячеслав прав! Надо было больше брать