Можно ли в суде доказать, что не совершал административного правонарушения?

Здравствуйте, можно ли оспорить раздел 12 пункт 12,4: припарковался у магазина за парковкой с машинами, машина стала сдавать назад, не увидела меня и шоркнула бампером немножко бок машины и немножко зеркало. Кто при этом будет виноват, и можно ли это оспорить в суде?
Ответы юристов

Виновником причинения повреждений вашему ТС является водитель ТС двигавшийся назад.

В Ваших действиях усматривается нарушение правил парковки что не находится в причинно-следсьвенной связи между Вашими действиями и возникшими последствиями.