Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                Как вернуть деньги за оплаченный штраф?
                                                            Через сайт ГИБДД узнал штрафы отца на Камаз. Оплатил через терминал банка. После оплаты взял распечатку в ГИБДД о наличии штрафов. Оказывается, что в самом ГИБДД по двум штрафам перепутаны буквы. Оплатил с буквами ТП, а нужно было с буквами ПТ. (хотя информация по сайту и терминалу банка совпадает). Куда ушли деньги? Как их вернуть? И кто теперь должен возвращать деньги отец или мне можно заниматься этим вопросом? Спасибо заранее за ответ
                                Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться с заявлением к руководству ГИБДД о допущенных ошибках.