Как вернуть деньги за оплаченный штраф?

Через сайт ГИБДД узнал штрафы отца на Камаз. Оплатил через терминал банка. После оплаты взял распечатку в ГИБДД о наличии штрафов. Оказывается, что в самом ГИБДД по двум штрафам перепутаны буквы. Оплатил с буквами ТП, а нужно было с буквами ПТ. (хотя информация по сайту и терминалу банка совпадает). Куда ушли деньги? Как их вернуть? И кто теперь должен возвращать деньги отец или мне можно заниматься этим вопросом? Спасибо заранее за ответ
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением к руководству ГИБДД о допущенных ошибках.