Продал машину по договору купли-продажи, приходят штрафы

Добрый День!

22.12.2013г продал машину по договору купли продажи. В ПТС нового хозяина вписали. Копии ДКП и ПТС у меня на руках. С этого дня начали приходить штрафы. Можно ли эти штрафы перевести на нового хозяина? И Как?. Номер тел. нового хозяина нет. В ГАИ ТС с учета не снимают. Теперь только перерегистрация.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Вам не стоит переживать т к при отчуждении ТС это вопросы нового собственника ТС, полагаю, что учитывая не поворотливость системы ( базы) данные о смене собственника еще не прошли, юридически у Вас оснований для беспокойства НЕТ.

ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ ПИСЬМА "СЧАСТЬЯ"