Штраф взыскан без уведомления.

Здравствуйте! У меня взыскали штраф ГИБДД в размере 1000 рублей с карты без уведомления и письма! Подскажите, это законно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее всего з не своевремннуюуплату штрафа судебные приставы открыли ИП и в рамках ИП взыскали с Вас деньги за штраф.Обратитесь к судебным приставампо этому вопросу или на сайте УФССП Вашего регион всервисахузнайте обэтом.Если взыскали в рамкахИП то это законно.

Здравствуйте. Скорее всего вам был назначен штраф. Далее сотрудниками ФССП было заведено исполнительное производство. В рамках исполнительного производства у вас и списали денежные средства. Советую вам обратиться в службу судебных приставов и уточнить у них в связи с чем у вас были списаны денежные средства.

Буду благодарен за оценку ответа+