Обжалование штрафов за прошлые номера авто

Добрый день, вопрос такой. Я купил машину 18.03.2019 с номерами, которые были сняты с учета, 23.03.2019 я поставил на учет и получил новые номера. А 25.03.2019 мне пришли штрафы от 19.03.2019. Штрафы пришли по старым номерам и старому номеру СТС. По новым СТС и номерам пусто. Можно ли как-то обжаловать данные штрафы?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Пояснитие, пожалуйста причина наложения штрафов. Возможно Вы управляли автомобилем до постановки на учёт и попали под видеокамеру со старыми номерами. Если так, то оснований для обжалования нет.

Аноним (27.03.2019 в 11:25:41)
Добрый день, причина превышения скорости. Но штрафы пришли не на машину, а по моим документам(те по паспорту гражданина РФ). В момент этих штрафов я находился в другом городе и физически не мог управлять ТС.