Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10575 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обязан ли я предпринимать меры (и если да, то какие) для уточнения реквизитов?

Здравствуйте! Я получил по почте копию постановления по делу об административном правонарушении. Я пошёл в банк для оплаты, но там обнаружил, что в реквизитах не указанно «КБК». Обязан ли я предпринимать меры (и если да, то какие) для уточнения реквизитов?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

В Ваших интересах заплатить штраф своевременно иначе последует наказание за неуплату штрафа.Полагаю,что обязанности уточнять реквизиты конечно нет,но это в Ваших интересах.

()

Здравствуйте Хамзат! В Вашем случае нужно уточнить конечно же реквизиты.Если Вы оплачиваете штраф через банк. то в банке обязаны знать такие реквизиты и при обращении к специалисту Вам должны оказать содействие.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10575 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Неправомерные действия сотрудников полиции (ГИБДД) Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи