Чужой неоплаченный штраф

Здравствуйте. Ситуация следующая, на мне висит чужой неоплаченный штраф и соответственно наложен запрет на регистрационные действия. Получается что я в 10 часов утра 11.03 2014 не уступил дорогу пешеходам в городе Михайлов Рязанской области. И на мне висит неоплаченный и просроченный штраф в размере 1500 рублей. Есть и статья и номер постановления. Государственный регистрационный номер и свидетельство о регистрации транспортного средства мои, а вот марка авто и номер водительского удостоверения, нет. Это еще не все. На том же сайте есть возможность проверки авто по VIN номеру. Проверяю, а на мой авто наложен запрет на регистрационные действия, наложен якобы судебными приставами. Проверил данный штраф на сайте госуслуг, он есть и там. Но, во первых я в это время был на работе, я живу в Тульской области, во вторых, побывав у судебных приставов я узнал, что на меня нет никаких открытых исполнительных производств, только информация о погашенных штрафах, про которые я упомянул выше и я не получал никаких писем по почте. Подскажите мои дальнейшие действия.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд, оспаривать это постановление и запрет регистрационных действий