Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10575 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Административный штраф увеличивают уже второй раз

Был административный штраф 500 р. Затем его увеличили в 2 раза и стало 1400 р. (т.е. они так его увеличили) оплатил его весной и сейчас опять штраф все по тому же административному нарушению в 1400 р. Судебные приставы говорят, что я заплатил 1400 р, в суд и 1400 р им.
Ответы юристов
()
Здравствуйте,

Советую потребовать от приставов письменные постановления, по которым Вы должны погасить штраф. Если там будет постановление о взыскании исполнительского сбора, то его можно обжаловать через административный или судебный порядок.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10575 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Смягчающие обстоятельства при административных правонарушениях Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи