Определение штрафа ГИБДД по номеру постановления

Добрый день!

Подскажите, на сайте госуслуг появился штраф ГИБДД на 250 рублей. Полагаю это штраф по камерам за превышение скорости. Письма из ГИБДД нет приходило. Как мне определить что это за штраф, когда и где совершен, если на сайте госуслуг только номер постановления?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемый Юрий, узнать по номеру постановления за что выписан штраф просто. Вы это можете сделать через сайт -"Проверка штрафов ГИБДД", так и вбивайте в поисковик, это официальный сайт ГИБДД. Все, что вам понадобится - это номер Вашего авто и ПТС. Операция проводится за несколько кликов. Всех Вам Благ и Удачи.

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по телефону или лично в приемное время в адрес ГИБДД за получением информации о событии правонарушения.