Штраф за проживание без регистрации

Здравствуйте! Подскажите, мне пожалуйста, один момент. Мой дядя был временно зарегистрирован в моём доме, временная регистрация закончилась 8 дней назад. Хотим сделать ему временную регистрацию в другом доме. Постоянной регистрации у него нет. Могут ли нас оштрафовать?
Административное право | Штрафы | Саратовская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Снова подавайте документы на регистрацию - нет проблем, тот же дом или нет. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В