Какой статус оформить в Крыму, чтобы остаться более чем на 90 дней?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой статус можно оформить в Крыму, чтобы остаться более чем на 90 дней? Слышала, что в Крыму никакую временную регистрацию не оформляют.
Ответы юристов

беженца например или получить разрешение на временное пребывание.

Здравствуйте.

Вам нужно получить разрешение на работу, таким образом ваш срок пребывания будет продлен сроком до 1 года, если заключите с работодателем трудовой договор.

Выдача РВП на данный момен в Крыму приостановлена.

Если вы с региона Украины, в которых идут военные действия, вы можете получить временное убежище.

В любом случае вам необходимо обращаться в УФМС по месту вашего пребывания.