Отказ от перевода после соглашения

Добрый день. В компании происходит сокращение, мне предложили должность, подписала перевод, так получилось, что я передумала, мне сказали, что теперь не по сокращению, а по собственному желанию? Что можете предложить в этом случае? Чем я могу аргументировать, чтобы уволиться по сокращению?
Ответы юристов

Поскольку В согласислись с переводом на предложенную работодателем имеющуюся должность, то прекращение трудовых отношений на данный момент возможно или по соглашению сторон или по инициативе работника. Расторжение трудового договора в связи с сокращением будет возможно, если работодатель примет решение о сокращении Вашей новой должности.

Эльвира к сожалению действия работодателя правомерны. Вы сами подписали перевод.

Удачи вам!

Есть небольшой шанс доказать в суде что Вас ввели в заблуждение, предложив перевод на другую должность.